Показ всех 8 элементов

Бренды
Показ 9 24 36
Закрыть

HPE SFP-1G-BXD-10 совместимый 1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC, DOM)

По запросу
Трансивер Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) (C8R23A) Тип разъема SFP+ Симплекс Нет Дуплекс
Заказать
Закрыть

HPE SFP-1G-BXU-10 совместимый 1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1550nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

По запросу
Трансивер Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) (C8R23A) Тип разъема SFP+ Симплекс Нет Дуплекс
Заказать
Закрыть

Жесткий диск HP 200Gb 12G EM ME SFF SSD SAS 2.5″, K2Q45A

По запросу
Hewlett Packard Enterprise K2Q45A. Объем SSD: 200 GB, форм-фактор тевродотельного диска: 2.5″, Скорость передачи данных: 12 Gbit/s
Заказать
Закрыть

Жесткий диск HP MSA2 2Tb 7.2K 12G DP MDL 2.5″ SAS, J9F51A

По запросу
Тип HDD Поддержка секторов размером 4 Кб есть Назначение для сервера Форм-фактор 2.5″ Объем 2000 Гб Скорость вращения 7200 rpm
Заказать
Закрыть

Жесткий диск HPE 600Gb15K 12G 2.5″ SAS, J9F42A

По запросу
Hewlett Packard Enterprise MSA 600GB 12G SAS 15K SFF(2.5in) Dual Port Enterprise 3yr. Размер жесткого диска: 2.5″, Емкость жесткого диска:
Заказать
Закрыть

Контроллер IBM V7000 24 MT2076, 00L4579

По запросу
Контроллер для систем хранения данных IBM Storwize V7000 MT2076
Заказать
Закрыть

Оптический трансивер HPE MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4-pack, C8R24SB

По запросу
Комплект оптических трансиверов из 4 штук HPE MSA 2040 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+
Заказать
Закрыть

Оптический трансивер HPE MSA 2040 8GB FC SFP, C8R23A

По запросу
Трансивер Short Wave Transceiver Kit 4 Pk for MSA2040 only (C8R14A, C8R15A, C8R09A) (C8R23A) Тип разъема SFP+ Симплекс Нет Дуплекс
Заказать